Ура! Мы открылись!

Открытие интернет-магазина

Мы очень рады, что вы выбрали наш интернет-магазин RED Panda. У нас представлена только качественная корейская и китайская косметика. Спасибо!

Многие задаются вопросом, чем же так хороша косметика из Кореи и Китая?
Все очень просто. Секрет эффективности заключатся в ее составе. Производители азиатской косметики делает упор на натуральные компонента. Стараясь минимизировать использование химии.

Корейская и Китайская медицина давно известна своими природными и натуральными свойствами. Так и косметика, используется только натуральные экстракты и уникальные растения. Они и позволяют творить настоящие чудеса.

Главное и основное отличие азиатской косметики от европейской – это наличие уникальных и природных ингредиентов. Такие как: древесный уголь, натуральные экстракты и масла, фруктовые кислоты, водоросли, витамины, коллаген, женьшень и многое другое.

Косметические компании Кореи и Китая смогли удачно сочетать прогрессивные технологии с восточными традиции своих стран. Входящие в азиатскую косметику активные вещества, способны сделать совершенно любую кожу красивее и совершеннее. Можно выделить эффект отбеливания или практически все корейские косметические средства (крема, пенки, сыворотки и даже пудра) способны защитить кожу от УФ. Отсюда следует, что косметика из Кореи и Китая направлена на обеспечение максимального ухода и безопасности кожи лица или тела. А также доставить максимум удовольствия от использования косметики!

Ассортимент

На момент публикации этой записи об открытии нашего интернет-магазина у нас уже представлены популярные Китайские и Корейские бренды: 3w clinic, anjo, beauugreen, bioaqua, ekel, elizavecca, enough, esthetic house, etude house, farmstay, images, j:on, jomtam, lador, lanbena, masil, may island, med b, petitfee и другие…

Ведь мы только начинаем работать, поэтому в нашем магазине представлен не весь ассортимент продукции. Но мы всегда идем навстречу клиенту и, если вас интересуют определенные товары или бренды, которых у нас нет – вы всегда можете написать нам на почту, и мы постараемся включить их в каталог.
Мы так же принимаем предзаказы – где мы специально для вас привезем понравившийся товар (если конечно он есть у поставщика). Срок доставки товара по предзаказу — примерно 7 дней.

Мы сотрудничаем только с официальными поставщиками и дистрибьюторами косметики в России. Именно поэтому все наши товары имеют необходимую документацию и сертификаты. А также есть наклейки с переводом на русский язык.

Работа интернет-магазина

Мы только-только открылись!
Честно, для наш важен каждый визит. Пожалуйста, если вы испытываете какие-то неудобства при выборе товара или его оформлении, или у вас есть замечания или предложения – не стесняйтесь, напишите нам! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы вам было удобно и приятно совершать покупки в нашем интернет-магазине.